Андрей Журавлев

Напишите молитву или заговор на удачу в деле, спасибо

Ка
Каин

Сильный заговор на удачу в делах и везение, на счастье и удачу, на деньги и привлечение богатства, следует делать до заката солнца. Нужно после заката дойти до церкви и три раза обойти ее против часовой стрелки. Перекреститься у главного входа и произнести текст заговора на привлечение удачи:
Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери на восточную сторону. На восточной стороне стоит святая церковь. В церкви — престол, на престоле — Божья матерь.
Я тебе, Пресвятая Богородица, помолюся. Я тебе, Пресвятая Богородица, покорюся: помоги мне от беды моей избавиться, помоги мне от невзгод моих избавиться, денежку мою найди, денежку мою мне обратно приведи.
Денежку мою сбереги. Семью мою охрани. Будьте, мои слова, крепки, лепки, тверже камня. Аминь.
Затем три раза обойдите по часовой стрелке, опять перекреститесь и снова произнесите текст заговора на привлечение удачи.
И если у церкви сидят просящие, обязательно дайти им подаяние. Можно дать подаяние и не у церкви. А если вы никого просящего о помощи в этот день не увидели, то произнесите следующий заговор на привлечение удачи, бросив монетку на землю: На землю падет, мне сторицей воздастся. Аминь.
Заговор на привлечение удачи: это ваш оберег от невезения и неудач в жизни. Читайте следующий текст по средам утром, до умывания:

Елена Матвеева

все получить по вере в Бога и не имеющие греха

Николай Бохан

Ангел Божий, хранитель мой святый,
на соблюдение мне от Господа с небес мне данный,
прошу тебя, молю тебя, сохрани-просвети и от всякого зла убереги,
к благому деянию наставь и на путь удачи меня направь.
Аминь!

О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень,
теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче!
Помози мне грешному и унылому в настоящем сем житии,
умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов,
елико согреших от юности моея, во всем житии моем,
делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы;
и во исходе души моея помози ми окаянному,
умоли Господа Бога, всея твари Содетеля,
избавити мя воздушных мытарств и вечного мучения:
да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа,
и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Святая праведная старице Матроно, моли Бога о нас!

Ел
Елена

Магия успеха: заговор на успех, заговор на любовь окружающих, ритуал чтобы обрести славу и другие обряды этого рода можете посмотреть здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/145.MAGIYA_USPEHA

Евгений Никитин

Могу дать контакты одной женщины, когда впервые я обратилась за помощью к Ульяне Луцишиной. Так как ничего не сдвигалось с мертвой точки. Открыли бутик с одеждой с мужем, а он никак не мог запуститься. То документы задержали, то заказчики в последние дни уезжали и откладывали сделки. В общем и закрываться не хотелось, но и дальше так ползти тоже смысла не было. На собственном опыте я убедилась, что Ульяна открывает не только пути и возможности для решения проблем, она открывает возможности для устранения причин их возникновения. Благодаря ей у нас все уже через недельку начало налаживаться. После общения с ней всегда становится лучше и все яснее. Это её контакты vk.com/ylyana_tarott ; ulucishina@inbox.ru
Ватсап, вайбер +79673486581