Андрей Кельганов

напишите какой нибудь заговор что бы прочитать его и чтоб парень полюбил может молитвы есть?

Зоя Крупина

НЕ поможет ничего, любовь она есть или ее нет.

Михаил Гладков

Какой заговор. Вы что себе прблем хотите?.

Ел
Елена

лучше почисти свою первую чакру, не только тот который нравиться прибежит)))))))))))

Ангелина Кролевцова

Заговор - это НЕ любовь. Это "ПРИВЯЗКА",т. е. вы "привязываете" к себе другого человека.

Вот один неудачный способ "привязки", из реальной жизни. (В книге прочла "Откровения ангелов хранителей").

Женщина обратилась к очень сильной колдунье с просьбой - приворожить любимого. Колдунья предупредила женщину о возможных последствиях. Но женщина не обратила на это внимания, сказав, что легко справиться со всеми проблемами.
Приворот подействовал - мужчина сделал женщине предложение, они поженились. На этом сказка закончилась и начались страшные вещи. Новоиспеченный муж чувствовал, что жену свою он не любит, но и бросить ее почему-то не может. От этого у него "снесло крышу", он стал избивать свою супругу до полусмерти. Она убегала от него, требовала развода, но он преследовал ее повсюду, беспречинно избивал ее и говорил, что жить без нее все равно не может.
В конце концов, тот привороженный мужчина, убил свою жену и только тогда успокоился.