Рустам Багаев

есть ли заговор или молитва на везения для убогого инвалида

Elena

На везение и удачу желательно использовать не заговоры, а молитвы.

МОЛИТВА НА ВЕЗЕНИЕ

"Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа помоги мне принести в моей жизни много добрых плодов в тех сферах, где Ты дал мне способности и таланты. Даруй мне принести красивые, очень нужные, долговечные и качественные плоды, которые принесут много пользы людям и много пользы в Твоем Царстве. Вразуми меня, что мне нужно делать, чтобы принести много добрых плодов, научи меня, как я могу это сделать. Дай мне для этого необходимые знания и умения, научи меня молиться о плодах, дай мне Твои мечты и Твои желания. Дай мне для этого необходимую литературу, необходимое программное обеспечение и другие необходимые инструменты. Даруй мне необходимые знакомства и встречи с нужными людьми в нужное время. Господи, даруй мне жизненные обстоятельства, которые будут способствовать этой моей мечте. Даруй Мне оказаться в нужном месте и в нужное время. Аминь".

Денис Дебердеев

читайте псалмы. они вам помогут.

Алексей Громов

на коленки и читать отче наш как епитьмию всю ночь, и так несколько ночей подряд, пока не озарит тебя святой дух своим светом или люцифер тебя не посетит, с пришедшим пообщайся, по задавай вопросы

Юрий Никулин

Нет никаких! Не надо называть себя убогим. И раскисать ты не имеешь права по той простой причине, что ты мужчина! Повезет тебе обязательно тогда, когда ты не будешь этого ждать. Везение не купишь и не вымолишь, но хоть раз в жизни везет каждому человеку. Ты инвалид, это печально, но найди силы внутри себя и повысь самооценку, да это тяжело, но решая проблемы и трудности, мы становимся опытнее и сильнее. А кто сказал, что когда все легко достается это хорошо? УДАЧИ!!!