Любоня

Кто-то искал молитву, заговор, чтобы отучиться сплетничать. Есть (внутри)

Очень сильная, проверена!
"Владыка мира, да будет Твоя воля, Милосердный и Милостивый, чтобы Ты даровал нам заслугу сегодня и каждый день уберечь свои уста и язык от злых слов, обсуждения и наговоров. Да остерегусь я плохих высказываний об одном человеке и обо всех народах и народностях, Тобою созданных. Пусть не будет у меня жалобы на пути Святого, благословен Он. Да остерегусь я зависти, слов лжи, пустой болтовни, ссоры, гнева, гордыни, резкостей, оскорблений, насмешек и дргугих видой запрещенной речи. Даруй мне заслугу говорить лишь то, что необходимо для моего морального, физического, духовного и материального благополучия, и пусть все мои дела и слова будут ради Небес. Аминь"

Ваня/тушканчик Латышев

Очень большое спасибо.