Слава Дмитриев

Какую молитву почитать или заговор?

Муж поехал покупать автомобиль, какую молитву почитать или заговор чтобы ему там повезло.

Паша Заболотный

Нужно было раньше читать. Сейчас боюсь что уже поздно. Муж ведь должен разбираться. Сядет в авто проедет, посмотрит как машина ведёт себя на дороге. А в следующий раз делайте следующее, это Вам поможет когда предстоит крупная покупка. ( Машина, квартира, дача и т. д. )

Вам надо пойти в храм и взять там недогоревшую свечу. Положите этот огарок в тот карман, где у вас лежат деньги (не вся сумма на эту покупку, но хотя бы часть ее) и скажите так:

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешного раба Божьего (имя) , аминь. Ложусь я раб Божий (имя) в вечеру поздно на поздно, благославясь и перекрестясь, встаю я раб имя раным на рано, и умываюсь триденной водой, иду из дома дверьми, из двора воротами. Пойду в добры люди, стану торговать, выторговывать (сказать что ). Да позади меня стоят Михаил Архангел и Гавриил Архангел со своею небесною силою. Создай, Господь благополучие. Во веки веков. Аминь» .

(Заговор написан для мужчины. Если будете покупать Вы сами тогда просто меняйте мужской род на женский. Раб - раба) . Заговор действителен не только на покупку, но и на удачную, прибыльную продажу.

Владимир Дмитриев

Богородице Дево радуйся.. 3 раза

Анна Яновская

Дело тут не в везении, если автомобиль б/у - его обязательно нужно проверять в тех. центре (не битый ли и т. д. ) и по базам. Если новый - заранее договариваться с автосалоном, чтобы не взвинтили цену в последний момент.

Никита Климов

"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе".

Господь, мой Бог! Ты Всемогущий Бог, Который не знает ограничений, Которому все возможно. Ты много раз являлся Своему народу, чтобы помочь и вывести его из той или иной трудной ситуации. Боже, только Ты можешь решить все наши проблемы. «И сказал Господь (Моисею) : Я увидел страдание народа Моего в Египте и услышал вопль его… ;

Я знаю скорби его и иду избавить его от руки Египтян и вывести его из земли сей (и ввести его) в землю хорошую и пространную, где течет молоко и мед» (Исх. 3:-7-8).

Мой Бог, я не принимаю эту ситуацию, мне надоело страдать! До каких пор, дьявол будет держать меня в рабстве проблем, болезней и неудач. Не с Тобой ли Богом живым я заключил Завет. Не Ты ли обещал жизнь с избытком. Я не верю идолам, не верю в мертвого Бога, я верю в Бога живого. Услышь мой вопль! Ответь на мою молитву! Убери позор из моей жизни!

Не Ты ли обещал:
«Воззови ко Мне — и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь» (Иер. 33:3). Господь, я взываю к Тебе и прошу, помощи! Господь, я обращаюсь к Тебе, не Ты ли говорил: «Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю» .

Господь, во имя Твое, измени мою жизнь к лучшему! Подними меня на ту высоту, которую Ты нам приготовил, чтобы наша жизнь была, как тот город на горе. Все видят и радуются его красоте и блеску. Благодарю тебя, Господь, что Ты слышишь меня и меняешь мою жизнь в лучшую сторону. С сегодняшнего дня я провозглашаю тебя Отец, и двери благословения открываются для меня. Во имя Отца, Сына и Духа Святого. Аминь!

Молитва на удачу

Прошу Господа великую помощь дать Небесную. Для человека места нет в мире без силы Господней. Чашу с водой мучительных страданий принесу к светлому лику Неба, и просить буду у трех сил Господних дать удачу мне и Свет дать на пути мои. Прикоснись к моей жизни, Господь, дланью своею и проведи линию Света от меня к Себе.

Дай силу прожить до конца дней моих в разуме и телесном естественном состоянии, и трагедий не дай тяжких близким моим. Верою буду приближаться к Тебе для страданий облегчения, и благодарности моей к Тебе нет предела. Аминь.

Юлия Тимофеева

Ваша искренняя любовь и пожелание удачи, даже мысленно... это и будет лучшей молитвой для него !!!

Дмитрий Левандовский

Не молитву - ему не надо было давать деньги. Ехать покупать надо без денег. Просто посмотреть и договориться. Если поехать сразу с деньгами - 100% всунут гниль. Потом будет кусать локти и удивляться - как это я так?!