Ксения Абрамова

Как найти человека с помощью магии???

Один человек совершил один очень плохой поступок. Что за человек? - неизвестно. Очень хочу найти его. Есть ли способ магическим путем найти его и заставить признаться в том, что он сделал? Может существуют какие-то ритуалы, или заговоры? Данных никаких нет. Имя неизвестно.

Юл
Юля

молиться в церкви. . использовать маятник.

Андрей

обратитесь к экстрасенсам, в вашем местонахождении, может они вам помогут! а самому лезть в Магию-не советую! за все надо платить... даже за хорошие поступки...