И*
Иван *скарабей* Жучков

как бы мне вернуть любимого человека с помощью магий?

Баха Айтбаев

ответ--напишите мне или сами приворот

Екатерина

Вот так вот и Крышу сносит..

Василий Леман

ну если от этого постадают ваши дети и внуки, вы думаю сами будете знать из за чего.. Это большая ответственность... за свою судьбу и за судьбы других

Юлия

Сделать приворот.

Светлана Пурыгина

Самому никак. Только заказать работу хорошему магу, Но маги берут за работу деньги и довольно большие. Так что, просто постарайтесь найти другую - клин клином...

Руслан Зарипов

Ну если возвращать хотите с помощью к магии, то точно человек не любимый. Да и с помощью магии по настящему вернуть нельзя, все это иллюзия, от которой потом сами люди логти себе и грызут..

Светлана Целяпина

Если Вас не любят, то не вернете. Белый Маг не станет "помогать", а Черная магия подействует отрицательно.