Станислав Батвиловский

Можно ли вернуть любимого человека обратно в город, который уехал в другой город на заработки, с помощью магии?

Кирилл Егоров

зачем, он ведь зарабатывает а не прохлаждается там, видно что в его городе нет достойных предложений не стоит портить парню его карьеру он не простит если узнает что вы причастны к этому

Анастасия Титовец

Можно. Есть несколько способов. Если вы хотите его увидеть просто, а потом снова отпустить на работу, то тут можно обойтись вызовом. Если вы хотите, чтобы он совсем оттуда уехал, то придется магическим способом лишить его работы и не дать найти новую.

Светлана Изотова

Пусть зарабатывает, а если он вас любит то обязательно к вам вернется, ведь зарабатывает для каких то целей и что б забезпечить в будущем семью нужны деньги

Айнагуль

да, можно

Арвен

Может вас к нему?

Илона G

Конечно.

Татьяна Маркелова

Можно, только нужно ли?

Вадим Ванхельсен

если получиться

Людмила Дмитриева

Можно просто сделать так, что его будет невыносимо тянуть к вам. Не есть не спать спокойно не сможет. естественно после этого сразу прискочит обратно.

Наталья Зверева

можно ,,,самый безобидный ,,,вызов ,,