Анюточка

кто поможет отдалить от себя человека с помощи магии???

Виталий Галаганов

Девочки, ну что вы сразу за магию? ! Отвернуть мужской пол можно легко, дождаться любви СЛОЖНО! Одеться фиговее, завести тему о интимной гигиене ( с крылышками) , и т. п. Типа мечтать с ним как вместе, прям щас, навсегда. Сам сбегнет))) . Способов тьма.

Ал
Алена

Смотря кто это. Можно сделать отворот, остуду. Надо точнее знать ситуацию.

Олег

вы можете сделать остуду на него чтобы забыть его либо чтоб он отдалился сам от вас в течении недели он оставит вас в покое.

Андрей. Дряхлов

даже ученик такое сделает на 123...

Семакова

Заказать на него отворот и он на вас смотреть не сможет