Ал
Алла

Человеку хотели навредить и навредили с помощью магии и черной магии

заблокировались чакры и он стал болеть и пить алкоголь от безысходности
молитвы помогут?
ко многим специалистам обращались -хождение по кругу
Все что они говорят похоже на правду (если сверяться с данными о жизни) человека
Слово чакры-не пустой звук и я не говорю чужими словами, много анализирую, пытаюсь понять

Татьяна Косачева

Добрый день. Смотря какому воздействию человек подвергся .Молитвы не помогут. нужна бабка, ворожейка, знахарка но они слабее по разряду возможностей, могут только заговорить на недолгое время если человек заболел что бы не было ухудшений от воздействия, снять не могут. нужен человек который умеет эту дрянь снимать. Как правило бабушки в деревнях, не официальные, их нет в газетах! поймите люди имеющие способности не дают обьявлений в газеты и журналы .Воздействия могут быть разные ..если сделано на крови ..извините то снять 1% ..и то человек потом либо живет на таблетках остаток времени либо умирает.. простите еще раз но пугать не хочу и обидеть тоже .Как правило порча сделана на личную вещь человека, на мумие (то есть волосы, кожа, ногти, слюна, сперма, кровь )человек подвергшийся воздействию сначала имеет успех в финансовом аспекте жизни, успешен, это продлится не более года, чуть больше (смотря какой мастер специалист) потом полный крах, болезни, возможны подверженности азартным играм, к алкоголю и блуду .Человек которого привязали к женщине как правило начинает пить, это из за неправильного проведенного ритуала (говорит о непрофессионализме мастера) защиту не поставили привороженному )так же может пуститься во все тяжкие .Могу с точностью 500% сказать люди подвергшиеся порче гибнут не своей смертью, как правило суицид -от воды -утопленники .Еще раз говорю на смерть поставленную редко удается снять полностью, можно снять печать смерти но весь негатив нет .увы . присушку можно, приворот, про продление приворотов так же! Всем сейчас говорю! ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО! по той причине что у человека -жертвы-привороженного - только 1 душа!! а не 10!если на человека сделали магический обряд - тем самым его воля стала не его ..10 раз или даже 2 ой раз продлить приворот нельзя! подавление воли - нельзя делать постоянно или раз в 3 года как обещают "товарищи маги"НЕЛЬЗЯ!!!! у человека только 1 душа!!! Ищите в деревнях бабку .Но опять же.. с чего вы взяли что человек подвергся порче или магической атаке? Может быть это сущность человека о котрой вы не знали до поры до времени ..или гены по роду??? вы сначала узнайте а потом решайте что делать.

М*
Макс *********

молитвы вряд ли помогут, целителя ищи., у меня похожая ситуация

Ал
Алла

жди беды

Vashington

молитвы помогут - но проблемно все .. надо многое делать еще

??
??? ?

Фото и будет ответ. Если нужно то можно по фото убрать все магические воздействия. Молитвы это хорошо! но они должны быть постоянно в жизни а не тогда когда беда пришла.

Се
Семён

с кем не бывает...

Алтынбек Султанов

Молитвы и отчитки не помогают. Этого мало

Роман Гусев

Молитвами и делают зло подобное, помочь они ни как не могут, добавят проблем. Убирается все но очисткой энергетики только. Все программы негативные .

Дмитрий Шашков

вышлите фото

Елена Басманова

за другого жизнь нам не прожить

Светлана

Нет. Молитвы никогда не помогали и помогать не могут. Не надо заниматься самообманом и ждать того, чего быть просто не может. Объясняю по поводу молитв. Постарайтесь это понять и запомнить. Молитва, это определённый набор сигналов отправляемых человеком в пространство. Силы из потустороннего мира получают такой сигнал и по своему желанию, либо вмешиваются, либо не вмешиваются в то, что происходит в мире людей или с самими людьми. Есть специальные люди, которые являются посредниками между людьми и силами потустороннего мира, эффективнее обратиться к таким людям и через них выразить то своё желание, которое вы хотите передать через молитвы. Такие люди, это медиумы, колдуны, ведьмы, шаманы, священники. У этих людей есть способности, и тайные технологии с которыми они работают. Вы либо бесконечно долго молитесь, и всё упирается в чудо. Либо обращаетесь к специалисту. Другого не бывает.
Заблокировались чакры и перестали работать. Вас обманули и обманули вас шарлатаны. Объясняю по поводу чакр, попробуйте понять, и запомните. чакры не могут быть заблокированы у живого человека. Заблокированная чакра может быть только у мёртвого человека. чакра может быть малоэффективно или сильно эффективно, либо просто некорректно работать. Вы можете заниматься йогой и проблема с чакрами будет исправлена. Так же есть люди у которых есть способности, они могут производить коррекцию работы чакры. Но, для этого вам надо быть обязательно быть у такого специалиста. Не возможно дистанционно от человека заниматься корректировкой его чакр. Занятие йогой, это тяжёлый многомесячный труд и если упражнения верный, вы спустя долгое время сможете реконструировать работу ваших чакр. специалист это сделает за 30 минут. Зачем тратить месяца и года на то, что можно сделать в течении часа.
Если вы обращались к специалистам и результата не было, значит вы что-то не так делали, не хотели делать, либо эти специалисты просто шарлатаны. По той причине, что чакру восстановить можно за очень короткое время. А раз вы обращались к шарлатанам, по другому и быть не может, как хождение по кругу. Проблема не решается и решиться не может, если проблему пытается решить человек обманщик.
Есть ясновидящие, есть экстрасенсы, люди у которых есть способности, они реально могут увидеть, чувствовать. Но, эти люди не могут внести изменения в то, что происходит в реальности, в пространстве или непосредственно с человеком или в человеке. Поймите это и запомните. Есть люди, у которых есть способности, и только эти люди могут менять пространство, менять реальность и менять человека, а так же менять те процессы, которые происходят в самом человеке. Все остальные люди либо ничего не могут сделать, либо могут внушить человеку что-то, если человек мнительный и легко внушаемый, и тогда внутри человека будут происходить процессы основанные на самовнушении. Это может быть гипноз, это может быть система НЛП, и работают эти системы только с теми людьми, которые легко внушаемые или мнительные. По отношению к другим людям, эти системы не помогут, необходимы люди у которых есть способности менять человека и пространство.
И, главное. Никогда и ничего к человеку не прилипнет, если нет для этого уже готового места у человека. Что такое готовое место? Это значит, что человек уже находится во зле, его не защищает ангел хранитель, его не защищает род, его не защищают высшие силы. А раз дело обстоит так, то какой смысл обращаться за помощью к тем, кто уже не помогает и отвернулся! Вы можете бесконечно долго биться головой об стену, но кроме головной боли, другого результата не будет. И если человека поразила магия, то только магия и может это исправить.