Юлия Тимощук

Я бы хотела научится черной магии...

Сейчас начнутся Коментарии из разряда бред, малолетка наверное и т. п, это не интересно, с белой магией я не сталкивалась никогда, ну а с черной вряд ли кто то поверит, но были случаи, наблюдала.. . а все эти сайты купите курс и тому подобное я в них не верю, есть ли что то настоящее? или я наивна?

С1
Сергей 1

Погугли Черный Властелин. Он магией занимается.

Ирина

можно научится, но многое не зависит даже от того или иного человека, силы иного мира они могут сами идти на контакт, а могут и не идти, тут всё зависит от ваших качеств

Бакмурат Сулайманов

Не нужно забывать, что в магии люди долго и счастливо не живут. Несколько лет и поедете либо в психушку, либо в хоспис. Сам парапсихолог и знаю о чем говорю, сталкиваюсь с подобным каждый день

Ivan Asonov

а почему черной именно?

Марат Ахмеров

Обучение-это длительный и сложный процесс

Алексей Зуев

Черной магии нет есть колдовство (сделка)

Виктория Князева

А ты кто такая и с чего вдруг решила этим заниматься?