Александр Павлов

Черная магия

Подскажите а где и из каких источников можно получить наиболее углубленные знания а так же возможности изучения практики мощьнейшие темной магии, темных ритуалов, худду, сакральных религиозных языков а так же Креольском языке. Материалы для изучения магических обрядов на кладбище, заклятий при помощи демонов и приспешников из ада. Навода порчи. Проклятий. А так же собственной защиты от темных сил. Откатов, возвратов, амулетов. Ритуалов с кровью, пентограммами, животными, одеждой, волосами и пр. С наиболее достоверной информацией.?

Екатерина Куколева

Ого какие запросы...Лет так на 20-30 начального изучения)))))) Дык нигде)) Или сам,через свои грабли,или Учитель))))))

Максим Бухалов

Юлианна Мудрец (16463) 26 минут назад

В яндексе много инфомации,
эту информацию можешь засунуть себе в очко, всё это не правда истенной магии там не на единый процент не капает

Алена Новикова

Что проку о знаний, если эти знания нельзя вам будет применить на практике в причину отсутствия у вас пси-способностей.

Ангельское

зелёная магия)

Оля Ли

В яндексе много инфомации. В книгах можно прочесть!

sky_2088

Простите, но такие лопухи идут на мясо. Вы жертва, раз здесь задаете такие вопросы. И любой мастер из вас все высосет и выбросит. Учить таких бессмысленно. И меня большая просьба не нужно учить, я Богу служу

Вера Политаева

Вот кто это нисполал, вот он будет страшно наказывать тебя за твои дела! посмотри это, а если ты будешь колдовать опять посмотри и устрашись !
Ибо по истине козни шайтана слабы. .
http://www.youtube.com/watch?v=ZTNyqPEh6No
или вот это
http://www.youtube.com/watch?v=pHFPr5HbnpI