Светлана Долгова

Черная Магия, Тот Мир

Кем нужно быть в этой жизни или что надо изучать и делать, какие качества развивать в себе в этой жизни, для того, чтобы потом иметь влияние в Том Мире?

Киселев

В каком том мире? Конкретнее?
Все любители черной магии и служители дьявола никак на том свете не живут, их перерабатывают. Если вы о мире душ.
Зачем вам вообще это, выполните хотя бы программу минимум, что бы в такие вещи идти.

Надежда Мусаева

Добейся хоть чего нибудь в этом мире. . о том мире будешь уже после разговаривать

Артём Николенко

Не умнеющий заиметь влияние в этом мире ни в одном другом такового точно не получит. Экзамен -- в нашем, в других -- всего лишь факультеты.

Екатерина Нефёдова

10 заповедей соблюдай а ещё в добавок пожертвуй собой ради кого то, вот тогда и будет тебе влияние в другом мире.

Алексей Рудковский

Мы - в Мидгарде, в Срединном мире, среди 9 миров Иггдрасиля (это если по скандинавской мифологии) . Но множество загробных миров - есть почти во всех мировых религиях и мифологиях. И последующая реинкарнация - будет определяться тем, _как_ Вы жили в этом мире. Если хотите пойти на "Тёмную сторону Силы", то Вы должны уже здесь, - стать чемпионом и властелином, победителем в жестокой конкурентной борьбе без правил. Самым безжалостным, самым подлым, или хотя бы одним из них. Если по Светлой - то наоборот, самым добрым и жертвенным. Но большинство - идет по Серой стороне - ни богу свечка, ни чорту кочерга. И отправляют таких - на компост, на переплавку, причем с обеих сторон... "О, если бы ты был холоден или горяч! Но ты - тепел. И я изблюю тебя! "(с) Библ.

Va
Vadim

Нужно научиться понимать то чего вы хотите.... во что верите и чем занимаетесь.... а вы ничем не занимаетесь... все это пустое... как и ваш вопрос....

Иришка Анадо

Удел темных магов в том мире - нести последствия своих действий. Тоесть расплата где будет плачь и скрежет зубов. Думаю это на власть не тянет
Есть альтернатива, которая нравиться лишь ничтожному числу людей: искать творца всем сердцем, раскаявшись в своей греховности, выбрав путь Иисуса, путь жертвенности и служению другим. Таким обещана огромная власть в будущем мире. Но это не популярно сегодня и удел святых. Так что выбор не велик к сожалению, помните у всякой власти есть цена