Виктория Хомякова

Что можете сказать про черного Мага Аруад. Правда что он маг или кто он?

Татьяна Надина

Кликуха стрёмная .

Юрий Лосев

Трудно сказать. Пишет много, конкретики мало. По мне - чем больше человек себя позиционирует, тем меньше что-то из себя представляет. Заработать хочет. Это понятно. Вообще, настоящие мастера не светятся, встречу с ними нужно заслужить

Ирина Маронова

Имена истинных магов никогда не прозвучат на ваших голубых экранов. )))Все остальные либо слабые, либо шарлатаны, котором нужны деньги.

Алексей Голованов

а вы у него спросите, если со страху в штаны наложите, значит точно черный, если ничего не произойдет значит наврал!