Aiazbek Asanbekov
Aiazbek Asanbekov

кто-то обучался магии черной? если-да, то где?



Понятно, нет здесь грамотных и интересных людей. Стебаться-это ни к месту.

Хотя бы медики есть? Анатомия человека уязвима и не совершенна.

Спасибо Жрица Верховная (последний комент.) , потомственные силы есть по женской линии от пробабки, а я вижу образы и судьбы, но все смешано и не могу контролировать. Земной жизни у меня нет и считаю себя обязанной развивать способности. А то, что магия не делится на белую и черную - это я знаю от мамы. Магия она и есть магия...

МП
Марина Першина

Колдовству, так правильнее сказать, обучают ОЧНО. Без оплаты. Это путь по жизни. И всю жизнь ты посвящаешь развитию, служению Силам.
Почитала, что выше написано, сразу видно кто тут маг на букву Ш.

Это не от природы. Сила может передаваться. Бывает, что в человеке сущность сидит (веретники сами к себе подселяют) от сюда и сила колдовская, но учиться ее использовать все равно нужно. Учитель необходим.

Магия не бывает черной или белой. Запомните, МИР - это энергия и она нейтральна, а как ты ее используешь, это уже другой вопрос.

Удачи Вам!

БС
Бакмурат Сулайманов

Магии не бывает!!!! Все это ложь, у человека нет таких сил! Хватит смотреть мультики, иди лучшей книжки почитай!

Ил
Ильгам

У мага Григория. Учил как мочить гопников с помощью магии. Потом на меня напали 5 гопников, 4 я захерачил магией, а потом у меня мана кончилась и 5 гопарь прописал мне звиздюлей)

АГ
Антон Гомелько

Лысый хитман молодец, насмешил, не могу живот болит!!!

СЩ
Сергей Щербаков

от природы ч. м

Артем :)
Артем :)

Обучиться нельзя ..это должно в вас быть ...

Ал
Алена

Тайный кружок в Хогвартсе, там и не такое вытворяли

ЕТ
Евгения Таранова

Ну раз в тебе есть родовое, значит и пробуждай знания, самааааааа, ни кто тебя этому не на учит! Могут только подсказать как это сделать, наставник по принципу работает не на учение, а на то, чтоб помочь тебе выдернуть свои знания изнутри и направить в жизнь. В тебе должно проснуться это. По принципу это происходит так, сначала ты думаешь что это выдумано тобой, когда появится уверенность, то ты уже на автомате будешь делать, будешь мгновенно распознавать порчи и сразу ни куда не заглядывая знать что делать. Для этого так же стоит завести книгу, свою чтоб записывать туда то, что тебе якобы " придумалось" Книга должна быть по любому, так как все упомнить не реально, вспыхнувшее в сознание заклинание может так же легко забыться, по этому стоит его сразу записать. Что касается открытия, вот что нужно в первую очередь, тебя надо открыть, без этого ни сознание, ни сила не будет работать в полную мощь. После открытия ты принимаешь отречение от мира ( не в прямом смысле) и принятие ученичества. Ученичество можешь выбрать любое, но коли хочешь сильной быть принимай все 3. На перекрестке, в бане, на погосте. Без страха, без сомнений. На будущее не будь так резка в своих высказываниях, магия этого не терпит, ты должна научится контролировать свои эмоции, и управлять ими. Это только мизерная часть. Из того с чего тебе надо начинать свой путь. И еще, магия заполнит полностью твою жизнь. Готова ли ты к этому?!

ГЖ
Гайрат Жиянов

Черной учатся там же, где и белой. Просто черные уходят раньше. По глупости. Или учитель, предвидя их дальнейшее развитие, выпинывает их нафиг.
Что касается школ.. . Фиг их знает, но могу сказать точно, где их нет - в Индии, и в Египте. На западе - тоже! Так что ищите где-то в Сибири, на Кавказе. Мне один человек Абхазию рекомендовал.

Похожие вопросы
Как загородиться от черной магии ?
С чего начать обучаться магии
Что такое черная магия? занятия черной магией?
Вопрос про Черную Магию
Черная Магия, Тот Мир
Еще один вопрос про Черную Магию
Что может быть проще черной магии ?
где обучают магии, или с этим нужно родиться?
Черная магия
Можно ли в черной магии заменить'?