Aiazbek Asanbekov

кто-то обучался магии черной? если-да, то где?

Понятно, нет здесь грамотных и интересных людей. Стебаться-это ни к месту.

Хотя бы медики есть? Анатомия человека уязвима и не совершенна.

Спасибо Жрица Верховная (последний комент.) , потомственные силы есть по женской линии от пробабки, а я вижу образы и судьбы, но все смешано и не могу контролировать. Земной жизни у меня нет и считаю себя обязанной развивать способности. А то, что магия не делится на белую и черную - это я знаю от мамы. Магия она и есть магия...

Марина Першина

Колдовству, так правильнее сказать, обучают ОЧНО. Без оплаты. Это путь по жизни. И всю жизнь ты посвящаешь развитию, служению Силам.
Почитала, что выше написано, сразу видно кто тут маг на букву Ш.

Это не от природы. Сила может передаваться. Бывает, что в человеке сущность сидит (веретники сами к себе подселяют) от сюда и сила колдовская, но учиться ее использовать все равно нужно. Учитель необходим.

Магия не бывает черной или белой. Запомните, МИР - это энергия и она нейтральна, а как ты ее используешь, это уже другой вопрос.

Удачи Вам!

Бакмурат Сулайманов

Магии не бывает!!!! Все это ложь, у человека нет таких сил! Хватит смотреть мультики, иди лучшей книжки почитай!

Ил
Ильгам

У мага Григория. Учил как мочить гопников с помощью магии. Потом на меня напали 5 гопников, 4 я захерачил магией, а потом у меня мана кончилась и 5 гопарь прописал мне звиздюлей)

Антон Гомелько

Лысый хитман молодец, насмешил, не могу живот болит!!!

Сергей Щербаков

от природы ч. м

Артем :)

Обучиться нельзя ..это должно в вас быть ...

Ал
Алена

Тайный кружок в Хогвартсе, там и не такое вытворяли

Евгения Таранова

Ну раз в тебе есть родовое, значит и пробуждай знания, самааааааа, ни кто тебя этому не на учит! Могут только подсказать как это сделать, наставник по принципу работает не на учение, а на то, чтоб помочь тебе выдернуть свои знания изнутри и направить в жизнь. В тебе должно проснуться это. По принципу это происходит так, сначала ты думаешь что это выдумано тобой, когда появится уверенность, то ты уже на автомате будешь делать, будешь мгновенно распознавать порчи и сразу ни куда не заглядывая знать что делать. Для этого так же стоит завести книгу, свою чтоб записывать туда то, что тебе якобы " придумалось" Книга должна быть по любому, так как все упомнить не реально, вспыхнувшее в сознание заклинание может так же легко забыться, по этому стоит его сразу записать. Что касается открытия, вот что нужно в первую очередь, тебя надо открыть, без этого ни сознание, ни сила не будет работать в полную мощь. После открытия ты принимаешь отречение от мира ( не в прямом смысле) и принятие ученичества. Ученичество можешь выбрать любое, но коли хочешь сильной быть принимай все 3. На перекрестке, в бане, на погосте. Без страха, без сомнений. На будущее не будь так резка в своих высказываниях, магия этого не терпит, ты должна научится контролировать свои эмоции, и управлять ими. Это только мизерная часть. Из того с чего тебе надо начинать свой путь. И еще, магия заполнит полностью твою жизнь. Готова ли ты к этому?!

Гайрат Жиянов

Черной учатся там же, где и белой. Просто черные уходят раньше. По глупости. Или учитель, предвидя их дальнейшее развитие, выпинывает их нафиг.
Что касается школ.. . Фиг их знает, но могу сказать точно, где их нет - в Индии, и в Египте. На западе - тоже! Так что ищите где-то в Сибири, на Кавказе. Мне один человек Абхазию рекомендовал.