Vadim

где обучают магии, или с этим нужно родиться?

Aisha Ahmed

в хорвардсе конечно-же.. .
а ещё в разных закрытых нии, в разных группах или одиночки могут обучить чему-то по каким-то причинам.

о том, что нужно обязательно иметь врождённые способности - как минимум некоторые из них имеют все (ну или почти все) . просто у одних легче раскачиваются, чем у других. так что бредятина о избранности обычно так и остаётся бредятиной. если вам не выдали комбез с цифрой 13, то можете смело забить на водяной чип, а в остальном разницы почти нету)

Алёна Базаргулова

я обучаю, если есть вражденные способности!

Соня Петрова

с этим можно и родиться и на учиться...

Юлия Деревенская

Для того что бы идти учиться куда-то, нужо иметь базовые знания. Лучше самостоятельно изучать.

Сергей Рабкевич

Смотря чему обучатся я знаю несколько школ, если вам надо то в лс. Родится можно только с талантом к определенному виду магии .

Sa
Sanek

надо родиться

Елена Мурзова

В разных местах)))))))))))