Людмила Марченко

Если магов Здесь нет,... то они (маги) есть Там.. . Там - это где?

Вы магов то хоть раз видели в живую? )))

Сергей Чунту

Там, за Облаками,

Там! Там-
-та Ра-м.
Там.
Та.
Ра.
М.

Рома Новиков

далеко отсюда не видать :)))

Дмитрий Желобецкий

Нет никакого "Там", это всё фантазии, "Там" - это и есть здесь, одно и то же.

Татьяна Борисова

да, у операционных столов .кто жизни спасает, тех кто хлеб печет, кто нас одевает, обувает, кто строит дороги, и много много их незатейливых и доброжелательных тружеников творящих ДОБРО!

Ильгар Джабраилов

Видели. таких уже нет. я думаю.

Анна

Где нас нет))) )

Зураб Михайлович

Нету ни там, нет и тут. Сказки всё это для инфантильных.

Анна Кузнецова

они там где на данный момент нет вас, иначе вы бы их увидели

Денис Иванов

да видела в живую магов.... есть они....