Стас Барткус

Из ничего ничего не бывает, магия что это если у нее нет ничего?

Nina Voropaeva

Как это ничего? Вот я одно точно сказать могу. Закон сохранения энергии в магии работает. Выводы?
Магия - ресурсы на действие, то бишь энергия, действие и результат. Пнешь на улице кирпич. Тебе станет больно, кирпич сдвинется с места. Маагия...