Gx
Gxac

Магия во благо бывает? Какие это магические действия?)

Р Сабиров

Да, верно, есть такое - целительство (и не только) , НО ТОЛЬКО С БЛАГОСЛОВЕНИЯ.

В целительстве, в отличии от (скажем) медицины, нельзя, (не разрешено) исцелять всех подряд, (всех обратившихся за помощью) . Не всем это пойдёт на благо.

С точки зрения целительства, любая болезнь - это "порча"/"самопорча"... Она имеет свои духовные причины. Почему человек болен или несчастен. Не все осознают ПРИЧИНЫ своих проблем.

Целительство начинается именно с этого. Уже потом - "чистка" и т. д.. . Иначе всё бессмысленно!

Кроме духовной помощи, связанной с улучшением здоровья и качества жизни, есть ещё одна магия во благо. . .Это умение понять, проанализировать, разъяснить человеку эти причины и научить, как преодолеть свои проблемы. Не просто "снять с него порчу", а научить как жить, чтобы "порчи" больше никогда не было. . .

и чтобы в случае непредвиденных обстоятельств (если "порча" вновь приключится) , ка быстро и легко с ней побороться самостоятельно.

Для чего всё это? Для чего эта Белая Магия, Магия Добра? чтобы стать здоровым, успешным, благополучным, любимым и счастливым.

Не все к этому готовы. Потому магия во благо - свершается далеко не для всех.

Но она есть, безусловно и 100%-но.

Сергей Давлетшин

Целительства во благо, белая магия.

Ек
Екатерина

Конечно. Целительство.

Елена Васильева

если с помощью нее помогаете другим

Shem Самойлов

Чистка.
Отворот, если человек оч. сильно страдает.

Артур Саркисов

действия всегда одинаковые. . позы разные ))

Михаил Гладков

есть магия во благо-называется-простить и отпустить...

Юля Фёдорова

Магия - управление энергией. А во благо или во зло решает кто заказывает.

Дима Трушин

Много чего можно сделать магией во благо. Целительство одно из первых. Лечение алкоголизма. Мир в семье, примирение родственников, возлюбленных. Остуда на терзающееся сердце. Помощь при бесплодии. Многочисленные обереги. Снятие негатива, сглаза, порчи и прочие. Это только малый список магии во благо.