ДА
Дарья Андреева

Маги, посмотрите пожалуйста. . есть ли на них какое-нибудь магическое воздействие?

Не везет в личной жизни обоим. Мы брат и сестра. . ни семей.. ни детей. . не пришло наше время? Алексей 24.03.83 Мария 22.09.78 Спасибо!

Юлия Ягодкина

Вы можете всё преодолеть и в ближайшие 9 -15 месяцев выйти замуж по любви, родить ребёнка. С Алексеем - дело сложнее. Но тоже может удачно построить свою линую жизнь.

Елена Мирзоева

в ближайшие 3 года ситуация у вас измениться ...женщина выйдет замуж, мужчина полюбит ...