Мария Графова

Маги Посмотрите если воздействие магическое на этом человеке?

И*
Ирина *****

Магического воздействия нет, но есть внутреннее неудовлетворение перерастающая в напряженные отношения с окружающими. Недомолвки, недосказанность, полунамеки терзают и могут выливаться в конфликтные ситуации (а зачастую и конфронтацию) с близкими людьми.
Твердая воля, в данном человеке, это положительный момент, но зачастую это перерастает в упрямство и невозможность идти на компромисс.
Вам требуется найти в себе жилку соучастия и уйти от безапелляционного собственного мнения..

Георгий Анисимов

во взляде бы утонула... .
ничего не вижу плохого

..
...я.... ....я....

Не раз был обманут, из за чего и разочаровался во многом в жизни. ему бы женщину которая смогла бы подлатать его"жизненый фундамент" он бы воздвиг дворци

Анна Матюшенко

С головой проблемы ...

Ек
Екатерина

У тебя точно проблемы... Вася и не только с головой!

Галина Иванова

Есть на нём воздействие. Бес в нём поселился, и мучает. А ты чувствуешь и хочешь освободиться.

Мария Мальнева

Ах, какой краСывый)))))

Андрей Гусев

да есть, есть негативное влияние из вне, достаточно чувствует его этот человек сам, хоть и сильная воля-не может противостоять.

Галина

Обращайтесь, можно сделать эниодиагностику и эниокоррекцию, занимает 3 часа времени, 100пунктов, где есть все включая энерго информационнные вирусы на самом человеке, так и переданные по резонансным каналам от родственников, сглазы, порчи, проклятия, работу чакр и меридианов, сосуд любви, биологический возраст, подключение к Богу и к Земле, наличие разрушителя, канал бизнеса и многое другое.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]