Иван

есть ли на человеке какое то магическое воздействие ?

Евгений

криминальная зависимость в нем присутствует,... можете расценивать это, как воздействие....

Se
Sergey

воздействие есть, сделали уже давно, при чем направили на сексуальную сферу жизни, я думаю, что просто кто-то отомстил.

Оксана Радько

Есть негатив от женщины старшего возраста, какие-то пожелания со зла, а причина - какой то его легкомысленный поступок. Удачи!

Андрей

Программа по отцовской линии