Рома

Есть ли на человеке магическое воздействие?

Евгений .День рождения 9 мая 1993г.

Di
Diana

Нет магического воздействия.

Александр Горемыкин

да кому он нужен, чтоб воздействовать...

Сара Рахматуллаева

Да. На парне явно есть сильное магическое воздействия от женщины со светлыми волосами 40-45 лет, одета в черном доменом платье, волосы длинные. Сама высокая.

Она обладает сильными магическими способностями, черной магией.

Анастасия Тришечкина

в него вселился Бутер )))

Владимир Ермолаев

курить бы бросить,
но и сам пока не не знаю как.
Узкие плечи, курит, задрот мониторный

Галина Маслова

мама на него воздействует.

Юлия

Ничего страшного нет .Никаких воздействий, кроме того что, сами себя накручиваете.

Тимур Галиев

Моя кошка набезобразничала в туалете, избавь меня от этой засранки"""""""""""

Сергей Бакун

ничего интересного, слабо- развивающая личность

Елена Суржик

нету, только комплексы)

Ал
Александр

нет, нету на нем никаких воздействий

Марина Задорожко

Есть деструктивное магическое воздействие.

Юрий Мелешкин

даже близко нет никакого магического воздействия

Людмила Савченко

Зависимость от сигарет и алкоголя).

Таня Балыкова

Он этому не подвластен.

Игнотенко Яраслав

нет нету воздействия на нём.

Г.
Галюсик:) .

Настя настоящий тролль по воздействиям.. . Здесь есть воздейсвтие? А здесь? А у этого парня? А у этой девушки? Это че развлечение?

Алексей Аверкин

Есть, однако.

Анюта *****

Есть, и не слабое.

Татьяна Сырцова

да есть магическое воздействие

Маргарита

хороший паренек если только не начнет катиться не по той дорожке. с женой не повезет, да и вообще с женским полом. только один из его окружения можно назвать как бы другом верным. с верой по жизни и будет благо душевное, хотя оно в тоске и болевой оболочке. и может проявится в любой ситуации.

Александр Козлов

Круто в одной руке сигара в другой сикун бой френд

El
Elgo

)))))))

Ирина Андреева

Да на парне есть магическое воздействие.

An@stasiya Андреева

Курение его разрушает. Вот и все. Сам через табак неприятности к себе притягивает.

Sergey Gladyshenko

нет но много рэд була употребляет

Катерина Базанова

Есть это видно по его глазам.

Оксана Ивасюк-Наумова

И на человеке и в человеке.

Татьяна Горавская

Да, вы видели его глаза.

Галина Ларионова

Парень Евгений, или качество фото не очень, но с эфира пропадает, у него есть сущь, она управляет им, он не здоров, похоже сердце что то! У него в душе что-тто перевернулось, какое то памятное происшествие, возможно несчастный случай, также есть хороший человек рядом лет 20-25, поддерживает и как бы его опекает что ли от разных бед, и сам он Евгений после этого случая или до того еще стал еще больше осмотрительней и осторожней, подозрительно он ко всем. Негатива нет, он сам по себе такой, а сущь рядом возможно это защитник, помощник, тут нужна полная диагностика, но он сейчас серьезно находиться в подвешанном состоянии и даже были мысли о суициде, очень сильно раненый юноша душевно, в сердце боль! Как то так выходит,

Эль

блин, столько противоречивых ответов)) ) даже не знаешь кому верить

Анастасия

Порча это негатив, а его смотрят по свежему фото, в полный рост и в руках экстрасенса.
Монитор энергий не передаёт, а врать умеют все... не проверите...