Миша Синельщиков

Война между магами.. Что это для Вас?

Юлия Троянова

Иллюзия. ))

Это - не война.

Так, небольшие несовпадения во взглядах плюс прессинг личных амбиций.

Я имею ввиду личные амбиции тех, кто не способен принять и уважать иное, - отличное от их собственных привычек, взглядов и убеждений.

Андрей Калинин

привычное явление.

Серёга Малышев

а для вас ведь вы в ней не последний персонаж)))

Лиана Чемовская

Отбиваюсь, когда нападают. Но я не маг. Маги нападают. Бывает. Силу хотят показать и наказать. Не советую. Я мирная, пока меня не трогают

Ibrahim Khalilov

Ребята, давайте жить дружно:)))

Екатерина Куколева

я не воюю, меня воюют, поэтому для меня - море позитиффа... глядеть как серые-присерые магГи, а равно с тем, и всякого прочего колеру, брызжут слюнями и обещают прислать гИену огненную, белое затаптывание и тибеЦЦкую пОрчУ... а все сводится только на "удалить ответ" и "пособирать сплетни по личкам". Умора.

Виктория Шиликова

Магамед Магамедов против Магамеда Магамедова

Артур Мухаметзянов

один не выживет. вот что такое вайна между мастерами. можете смело поверить на слово. те кто из старых мастеров стараются избежать канфликтов. и конфликты эти возникают из за того что кто то подделал второй отделывает и цепляет автоматически первого. но вот среди молодшего покаления появляется какая то не серьезность. начинают проверять типа я сильнее или он. и применяют все чему научились. и в этом случае приходится отвечать по взрослому. не я же начал. а то что привычное явление как написал оникс это не правда, так может сказать только тот кому попадались не мастера а их подобие. война между двумя настаящими мастерами затягивается на год минимум. подытожу, не советую испытывать чью то силу путем можно сказать своеобразной дуэли.

Светлана

пустой звук

Иван Михайлович

спектакль в подарок)))