Мария Уткина

В чем магия войны? Такой неизбежной даже в современном мире

Володя Ко

не представляю. как и не представляю, чем отличается теперешнее время от "тогдашнего". меняется мода и технологии, а люди, их чувства, желания, поведение - остаются прежними

взять старые фильмы или книги и посмотреть на поведение людей. оно ничем не отличается. и манера мышления в большинстве своём та же