Роберт Усманов

Каковы Последствия войны в мире с магией?

Towards Todeath

Опять мозг задело?

Роман Киселев

Мёртвое море и пустыню Негев видели? Посмотрите.

Как-то так.

Катя Токарчук

Такие же, как последствия войны человека с природой.

xipar

Последствия такие - придумали компьютеры, интернет и канализацию, в которую верующие с удовольствием срут. А в магию не очень то посрешь

Мырза Саматов

И Христианство и Ислам и т. п. - всё это магия, с которой Государство не хочет бороться. Молитва - ничто иное как колдовство. Но, чтобы молитва (колдовство) сработала, нужно быть экстрасенсом. Не нужно верить, нужно убедиться на своём опыте и только на своём, а не слушать всяких забубенных сектантов и на веру принимать еврейские - библейские сказки. Нужно всегда помнить, что любые священники, попы, сектанты - преступники и место им в тюрьме (лучше всего пожизненно) , т. к. они все живут за счёт ОБМАНА добрых людей уже более 5000 лет.

Елена Кругляк

Не воюющего не одолеет воинствующий. В этом магия жизни.