Надежда Морозова

Скажите Маги и не маги! Браки заключаются на Небесах... Вы верите это и так ли это?

Tatyana Yugay

Браки заключаются
Да.. . на Небесах.
Девушкам встречаются
Женихи: в лесах,
В поле и в долине,
В прерии, в горах,
В тундре и в пустыне,
В людных городах.. .

Парочки встречаются,
Семьи создают,
Кто-то разлучается,
Рушится уют.
Кто не может лодку
Удержать на парусах.. .
За себя рвёт глотку,
Мол, проблема - в Небесах.

Юлия Орешина

Я верю что машины тоже на небесах собирают

Р.
Рафаэль .

Ага . И там же аннулируются .

Ан
Антон

Как маг сообщаю небеса это не твёрдая поверхность об которую можно разбиться если высоко взлетишь. Там никто не живёт а значит и браков заключать не может.

Олька Амелина

Так. На небесах происходит Творение по расчёту 1+1=3. (Душа младенца босиком по звёздам, ножками перебирая, к Земле стремится, собою двух и третьего в едином воплощая.)))

Евгений

...знаю такие пары.. но эт редкость страшноя.