ОК
Олег Кирьянов

а может и вправду браки заключаются на небесах, раз есть такая пословица?

Masha Volkonskaya

так не люблю слово Брак. . чем-то веет от него таким.. с душком

Елена Грачева

Ну может и заключаются, только очччень редко ((

Алексей 10

верить будем, что да

Лилия

Вот, хочешь верь, хочешь - нет. Моя бабушка двоюродная привезла в день моей свадьбы икону, чтоб перед ней благословили родители на брак. Положили на видное место. Когда она понадобилась, ее искали и никак найти не могли. Причем никто. Пропала. Все прошло без благословения на брак. На следующий день (или через день) нашли ее. В общем, брак наш развалился почти через 2 года.

Кто не хочет, пусть не верит.

Шероз Эргашов

Да.. . тот единственный будет дарован тебе свыше. . как и мама и родные!!!

Valya Kotik

Не верь в херню всякую.

S.
Serega- .............

а вот интересно, он мне что грамоту вверительную принесет заверенную в небесной канцелярии, мол суженый я твой, да? :-))))