Ольга Арыспаева

Браки заключаются на небесах.. . и однополые тоже?

... и вообще какой ориентации Бог, если Любит всех.. . не ДЕЗориентирован ли Ваш бог?

вопрос носит лишь теоретический характер и не направлен на разжигание религиозной розни.. . и преследует лишь психологические цели...

Ди
Димас

В преисподней.

Владимир Яцкин

любовь порочной не бывает!!!!

Ирина Бусова

однополые - это разврат и мерзость.

Сергей Чернышов

извините, ни чего плохого, но фууу млин...

Анастасия Орлова

Ты сейчас поставил крест на небесах. . понятно теперь да, их не существует

Сергей Журавлев

однополые браки регистрируются на земле.
от этого их важность партнерам меньше не становится, чем разнополым. все одинаково.

кстати разводы тех и других к небесам отношения не имеют одинаково)

Евгений

это грех (((

Елена Морозова

Абсолют знает все о нас,
мы же равняем Его к своим отклонениям,

и этим ресуем себе искаженную катину бытия.) вообще...)