Дима Тишкин

Если браки заключаются на небесах, почему "заключение" приходится отбывать на земле? !

Евгения Асеева

Просто всегда надо соблюдать "правила" отношений, чтобы потом не отбывать "заключения"..))

Nurik Kurpekulov

Браки заключают в ЗАГСЕ а не на небесах)))))

Kv
Kvil

вы сначала поймите до конца эту фразу, потом умничайте

Павел Пащенко

Ну чтобы показать, что ждет в аду

Олег Ткаченко

Так выбор то есть у каждого, иди на небеса, там ты поймешь что к чему, я позже присоединюсь, только я в преисподнюю, мне на небесах место "заказано", а пока ОТБЫВАЮ ЗЛОКЛЮЧЕНИЕ на земле:)))

Mister Pak

Посколько вопрос не в юморе, позанудствую. что в насильно никто не тянет. И развестись всегда можно

Иосиф Дубовской

потому что в Раю уж не женятся, а пребывают как Ангелы небесные