Иван

Можно ли в черной магии заменить'?

Можно ли в черной магии кости курицы перевязанные черной нитью заменить на бумагу вымаченную куриной кровью и перевязанную черной шелковой нитью? Или лучше просто сделать призыв СОВЫ? (более опасно но более действенно) . Как думаете маги?

Slavon Slavon

в магии все надо делать, как записано в инструкции и ничего нельзя менять

Софья Буланова

ослиной мочи себе в рот налей. это самое действенное для тебя

Рахат Борбугулов

Убей чёрного петуха, привяжи лягушачьи лапки к ёлке купленной на рынке в Таганроге у крымских татар и молись на табуретку.

Александр Куликов

В магии нельзя вообще ничего заменять. Чревато.

Серёжа Б

Замени конечно, тебе же отвечать)

Игорь Киселев

Уж кто в черной магии курица так это ты.

Сергей Концедалов

куда ты лезешь курица. неужели жизнь вас не учит ничему. о будущем подумай. это же передается от поколения к поколению. дура.

Владимир Фалеев

В любом случае нужно в точности следовать ритуалу и не добавлять отсебятины.