Анастасия Колупанова

Черные коты в чем их магия???

M_
Max _

Кроме "наших" суеверий, есть и другие "сказания" о них. Во времена заморских плаваний считалось, что если моряк оставит жене дома черную кошку, не только вернется домой в порядке и здоровым, но, кроме того, жена будет все время ему верна. Шотландцы, в свою очередь, считают, что черная кошка в доме, приносит хорошее здоровье и достаток денег. Да за одни только эти "качества" люди их должны "беречь и холить". Любовь, здоровье, деньги- это самая "сильная магия" мира.

Ден Кочуев

Их так все бояться, что не переходят им дорогу и уступают место на плинтуаре)))))

Анна Туралина

они такие пупсики. . и любят преданно и верно))) )

Наталья

колдовство, оккультные силы, защита, магия. В Британии черная кошка считается добрым предзнаменованием

Андрей Сухинин

Чего прикольная Киса, ну да бывает стремно переходить ей дорогу)))

@мисс Красивая@

Муррррчать)

Ксения

отчасти влияет