Константин

Как научиться магии ???

Андрей Загребаев

научится хотя бы для начала своего ребенка на аватарке не выставлять. .
дети то совсем без защиты.. а злых людей много

Георгий Карасени

найти проводника и он объяснит.

Сайгид

включить мультики х)

Екатерина Яковлева

Магии не учатся, ее надо почувствувать.... сдесь либо есть способности к ней либо нет. Третьего не дано. Есть некоторые способы, что бы понять есть ли куда стремится и т. д. Но этого не выложу.

Светлана Мишенькина

Позвольте показать вам. как к гаданиям относится наш Создатель: " Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это мерзки для Бога" (Библия. Второзаконие 18:10-12). Библия однозначно показывает, что гадание это грех. Не делайте этого.