Михаил Fox

как научиться магии подскажите пожалуйста??

Просто Жанезия

Тут можно вспомнить старый анекдот.. .

1850-е годы.. . Сидит П. И. Чайковский в ресторане, обедает.
Заходит молодой студент консерватории, узнаёт композитора, и сразу к нему:
- Пётр Ильич, научите писать симфонии!! !
- Сейчас, сынок.. . Суп доем - и научу )))

Так вот: вопрос "как научиться магии" абсурден в той же степени. В магию нужно прийти, пройдя очень длинный путь самопознания, работы над своими эмоциями и энергетикой, изучения мира и т. п. ; нужен наставник (которого не так-то легко найти) и изменение своего образа жизни.
Подумайте реально, нужно ли оно Вам.

Татьяна Михайлова

Магия сама приходит в жизнь, так или иначе события совершаются. Путь самопознания очень сложен.

Дилшод Ашрапов

путь в тысячу ли начинается с первого шага... .
читайте. думайте. пробуйте.

Артём Бурдынкин

это как быть беременной-нельзя ею быть чуть-чуть, либо вам дано от Бога либо как этому можно научиться? только с детства от наставника.

Андрей Шитиков

Это врожденный дар...

Алексей Добровольский

Развивайся и учись! Поверь! И ты станешь таким, каким хочешь быть. Поверь искренне в свои силы и ты станешь уметь делать то, что никогда не делал.