Алёна Алешкина

Какой магии лучше научиться и почему?

@(
@юличка@ (@@@)

А существует разная магия? Магия единая и не делимая. И каждый из неё берёт то, что ему надо на данный момент, что и как есть под рукой. Либо, что больше нравится, к чему привычнее.

Sa
Sanek

там где фаерболы можно кастовать

Владимир

можно подумать у тебя огромнейший выбор)) ) научись зоть какой нибудь для начала, чтобы поверить в свои силы, а там уже будешь смотреть куда двигаться дальше, просто пустая теория с выбором ничего не решит

Ан
Анна

Лучше учись белой магии ведь для неё надо меньше жертвовать собой

Наташа Журавлёва

Играй в wow сразу будет ясно)

Светлана Тимофеева

Какая в твоих руках работать будет.