Grigoriy

Можно ли научиться магии? Если да, то как?

Ан
Анастасия

Да, за 5 лет - можно. Как научиться - через Учителя. На сначала - понять для себя, зачем это надо. Маг - это не столько умение, сколько должность. Маг - ДОЛЖЕН ДОЛГ ВОЗДАВАТЬ. То есть - маг руководствуется не своим желанием "буду-не буду", а объективной необходимостью действовать. То есть: тебя сначала подведут к присяге - а потом научат. А далее - учеба и долг. как военная служба: иногда - в парадных одеяниях, но чаще в рейдах и боях, в крови, грязи и реальной опасностью для жизни (если, конечно, ты - боевой маг, а не свадебный генерал) . Сходить в иной мир - аналог: в клетку к волкам или туберкулезным больным; можно больше потерять, чем получить. Совсем не зря магрибинский колдун послал за волшебной лампой Алладина, а не полез сам. Пройтись по иной реальности - то же самое, что ходить ночью по революционному городу, где и вооруженные патрули, и вооруженные повстанцы, и вооруженные бандиты, и голодные люди и просто бродяги. Можно найти драгоценности себе; но реальнее потерять свои ценности, здоровье, жизнь и потеряться вообще.

А если не ходить - тогда зачем ходить в магию?

Татьяна Свиридова

Всему можно научиться и каждый. А вот как, это уже долгоиграющая история.

Сергей

Научиться можно в зависимости от воспитания и веры. Это сложно.
При помощи головы, терпения и силы воли.
Вся жизнь это магия слов и энергии этих слов и мыслей.

Алена Миронова

начните практиковать простое

Андрей Анисимов

да только теоритически
так как вы не родились магом

Же
Женя

Видите ли, есть так называемый третий глаз. Но он блокируется ложью. Так, что если избавиться от ежедневной лжи, 100 проц. , он откроется.

Людмила Изюмская

Обратись ко мне если уж так хочешь, но подумай хорошенько. За все нужно платить! Знания не даются просто так. Нужно ли тебе это?

Римма Антипова

Я не маг, но думаю, можно.

Татьяна Русанова

можно все. главное желание и время этим заниматься. если есть огромное желание то гугл в помощь. начните с увеличения чувствительности-экстрасенсорики. и преуменьшения негатива в жизни (алкоголь, никотин, наркотики, дурные мысли, слова, поступки)

Александра

нет нельзя научится, экстрасенсорику можно

Er Er

Можно, если вы потомственный маг. Иначе мы все были бы магами. Это кара избранных. Остальные - это потомки шарлотанов. Их пруд пруди.