Азер Заманов

Очень хочу научиться Магии! Но не черной!

Очень хочу научиться Магии! Меня всегда интересовало всё эзотерическое и сакральное, поэтому я прочитал достаточно много разных книг на эти тематики! Как научиться магии? Нужен учитель? Где его взять?

Константин Мизиркин

А что. . в книгах не пишут, где взять учителя?
Может Вы не те книги читали?

1)Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель. (Сократ. )

2) Человеческий мозг должен быть пуст, только тогда в нём может что-нибудь поселиться (оочень древняя и очень глубокая кунгфуистская мудрость). . Вы уже начитались? - теперь выкиньте всё прочитанное и начинайте смотреть на свои реакции при соприкосновении с людьми - в них ключ к овладению миром.. . либо мы с Вами о разной магии

Нина

а есть потенциал?: ) а то как вы без потенциала будете учиться?...)))) ) не слушай Астахова, потом может быть поздно и расплата наступит.

Антон

Бери книги, практикуй ритуалы, что ещё -то для счастья нужно?

Виолета Краун

магия цвета не имеет

Фёдор Корнейчук

Советую северную традицию - руны!

Анастасия Акубардия

Магия серьезное дело надо отвечать за то что делаешь. Магия имеет цену рано или поздно придется заплатить. Магия имеет тонкую размытую линию раздела между белой и черной.

Алексей Шаталов

Мне нужна фотография, и биография ненужно на три листа, коротко.