Nikita

хочу поступить к черному магу на обучение

Эркетайка Омка

А есть, что предложить ценного учителю? (деньги к оплате не принимаются)...." ...Длинная жердь -- вроде насеста. На ней одиннадцать воронов. Пристально смотрят они на Крабата. А на самом конце жерди -- свободное место. И вдруг голос. Он долетает издалека, будто гонимый ветром: "Крабат!.. Крабат!. .Крабат!.. " У Крабата нет сил отозваться. Голос приказывает: "Иди в Шварцкольм на мельницу! Не пожалеешь! " Вороны взмывают ввысь. Каркают: "Повинуйся Мастеру.. .Повинуйся!.. " Для всех жаждущих стать учеником черного мага рекомендую к прочтению книгу Отфрида Пройслера "Крабат: Легенды старой мельницы" - http://lib.ru/TALES/PROJSLER/krabat.txt Можно для закрепления посмотреть еще фильм. Только учтите вам так не повезет как Крабату. Мастера ныне более ушлые и давно чувство чести у них выменяно на плюшки (хотя и раньше они не были им обременены) . Только не подумайте, что я отговариваю, или запугиваю. Эта просто инструкция, как найти приключения на все части тела и выжить. Нет туточки учителей, да и не ищут они в таких проектах учеников. Мастера нужно заинтересовать в реале. И тогда есть шанс напороться на него да же в торговом центре))) ) А вот на счастье или беду - это как фишка ляжет и насколько у вас хватит ума, сообразительности и силы.

Наталия Палто

Лучше к белому

Вл
Владислав

прекрасное желание! ложитесь вооон на тот камешек... да да, вокруг свечки торчат... как зачем? тестировать бум... на способности... вот атем наточу, и начнём... тестировать...

Ирина Тучина

1. Необходимо что бы у вас были способности. Знания без способностей, мёртвые знания.
2 Отказ почти от всех развлечений и по сути всего мирского на время обучения.

3 Обучение длится достаточно долго.

4 Обучение не может быть дистанционным.

5 Обучение требует 24 часа в сутки.

У вас даже треть написанного не выполнимо, а вы хотите учиться магии.

Магия это не в покер сыграть, это не развлечение.

Rahman Janmurzaev

Завещание сразу составьте, кроме шуток.
90% таких как вы мясо для мастеров и дальше больницы вы ничему не научитесь, тем более бесплатно.
Белая магия ничем от черной не отличается, та же магия земли. Все равно что делить киллеров на белых и черных

Радик Тазов

ООО, не советую. За чёрную магию надо платить, а цена, ОГОГО какие суммы. Чёрная магия отбирает намного больше чем даёт. А если решитесь то поглядите на сайтах.

Ya
Yaroslava

Хм. А зачем тебе такие знания? Хочешь пиши

Ольга Свистунова

Черные маги нашлись.. . Не занимайся этим и все. Знающие люди так же скажут.

Катя Боровкова

А может вы хотите стать священником, у Бога маги сильнее. Вспомните историю Мученика Киприана!

Константин Юрин

Вспомните притчу о рыбках и хлебном мякише. Вспомнили? Тогда задумайтесь, оно Вам надо?