SN
Shaxin Nazirov

хочу найти наставника для обучения магии

Лилия Крестьянинова
Лилия Крестьянинова

1)Надо понять какому направлению магии ты хочешь учиться. Любой Наставник хочет иметь ученика испытывающего интерес именно к представляемой им Оккультной Традиции, а не просто к "магии вообще". 2) Любое серьёзное обучение в любой серьёзной магической традиции предполагает полное абсолютное подчинение ученика Инициирущему Наставнику, на уровне "рабства", на весь период обучения. Это не объедешь ни на каком коне, как бы сильно не хотелось. И это надо понимать. Во избежании казусов. 3) Катеогорически избегать упомнутых выше так называемых "нормальных магических школ" типа "ШМА", и прочего "Амбара", которые уже успели упомянуть вездесущие рекламщики постом выше. Это просто конторы по изъятию излишней денежной массы у населения, в которых вас никогда ничему не научат. По той простой причине, что сами ничего не умеют. Кроме как заниматься мошенничеством. Настоящие Оккультные Знания передаются ТОЛЬКО в глубокой тайне от Наставника к Ученику. И платой за них являются НЕ деньги (ибо даже всех денег мира не хватит, что бы создать эквивалент.. . ) а только личная преданность и послушание ученика Наставнику. И не надо повторять бред о том, что дескать так было в прошлом, а теперь по другому - потому что так было ВСЕГДА и так будет ВСЕГДА.

ИС
Иляна Селезнева

идите лучше в нормальную магическую школу-Матрейя, ШМА, Амбер и тп.

Ви
Ви

м.. . а с учётом того, что в паре "ученик-учитель" (даже если действительно чему-то учат, а не делают батарейку например) довольно часто остаётся только кто-то один - всё ещё так-же сильно хотите найти наставника?

АМ
Александра Морозова

Если есть дети, то не стоит

Дима Трушин
Дима Трушин

Зависит от того, сколько Вы готовы за это платить, и сколько личного труда готовы в это вложить.

ЕГ
Елена Гребенникова

Между прочим можно научиться 1 бесплатно 2 действительно есть проценты что ваша энергетика + школа даст результаты
Вообщем ищите книги Степановой Натальи Ивановны это сибирская целительница я училась по ее книгам и уже что то могу!! Это не шутка если что то вам не понятно есть вопросы по этому пожалуйста обращайтесь!! ! Всего наилучшего и удачи в учебе! !

Юлия
Юлия

Моя мама давно хотела научится магии покупала много газет, книг про магию ну не тут-то было пока не нашла один сайт и теперь мама гадает на картах Таро https://империя-сильнейших-ведьм.рф

Похожие вопросы
Нужен наставник по магии
есть вопрос. обучение магии
Хочу найти наставника по магии
Хочу найти себе НАСТОЯЩЕГО наставника по магии!
два вопроса по обучению магии
где найти наставника чтобы стать ведьмой
как и где найти наставника чтобы стать ведьмой
где можно найти наставника в области магии?
хочу поступить к черному магу на обучение
как найти наставника по магии? или как подготоавится чтоб он сам тебя нашёл.