Shaxin Nazirov

хочу найти наставника для обучения магии

Лилия Крестьянинова

1)Надо понять какому направлению магии ты хочешь учиться. Любой Наставник хочет иметь ученика испытывающего интерес именно к представляемой им Оккультной Традиции, а не просто к "магии вообще". 2) Любое серьёзное обучение в любой серьёзной магической традиции предполагает полное абсолютное подчинение ученика Инициирущему Наставнику, на уровне "рабства", на весь период обучения. Это не объедешь ни на каком коне, как бы сильно не хотелось. И это надо понимать. Во избежании казусов. 3) Катеогорически избегать упомнутых выше так называемых "нормальных магических школ" типа "ШМА", и прочего "Амбара", которые уже успели упомянуть вездесущие рекламщики постом выше. Это просто конторы по изъятию излишней денежной массы у населения, в которых вас никогда ничему не научат. По той простой причине, что сами ничего не умеют. Кроме как заниматься мошенничеством. Настоящие Оккультные Знания передаются ТОЛЬКО в глубокой тайне от Наставника к Ученику. И платой за них являются НЕ деньги (ибо даже всех денег мира не хватит, что бы создать эквивалент.. . ) а только личная преданность и послушание ученика Наставнику. И не надо повторять бред о том, что дескать так было в прошлом, а теперь по другому - потому что так было ВСЕГДА и так будет ВСЕГДА.

Иляна Селезнева

идите лучше в нормальную магическую школу-Матрейя, ШМА, Амбер и тп.

Ви

м.. . а с учётом того, что в паре "ученик-учитель" (даже если действительно чему-то учат, а не делают батарейку например) довольно часто остаётся только кто-то один - всё ещё так-же сильно хотите найти наставника?

Александра Морозова

Если есть дети, то не стоит

Дима Трушин

Зависит от того, сколько Вы готовы за это платить, и сколько личного труда готовы в это вложить.

Елена Гребенникова

Между прочим можно научиться 1 бесплатно 2 действительно есть проценты что ваша энергетика + школа даст результаты
Вообщем ищите книги Степановой Натальи Ивановны это сибирская целительница я училась по ее книгам и уже что то могу!! Это не шутка если что то вам не понятно есть вопросы по этому пожалуйста обращайтесь!! ! Всего наилучшего и удачи в учебе! !

Юлия

Моя мама давно хотела научится магии покупала много газет, книг про магию ну не тут-то было пока не нашла один сайт и теперь мама гадает на картах Таро https://империя-сильнейших-ведьм.рф