Маргарита Красикова

как и где найти наставника чтобы стать ведьмой

Юлия Эркенова

Есть такое выражение:

Когда ученик готов, к нему приходит учитель... Рита, стать ведьмой Вы всегда успеете. Но до совершеннолетия это запрещено. А пока Вы можете, чтобы не упустить время, заняться духовным практиками.

Учитель Вас сам найдёт.

Скажу больше: уже нашёл.

Анна Ковалькова

надо родится ведьмой, дар по наследству должен передастса!!!!

Елена

есть люди, которые обучают - но учение это не за спасибо и ведьмои именно нужно иметь предрасположенность

Светлана Королькова

Следует просто начать самостоятельно ведовство практиковать, используя соответствующие книги из магазина, а если получится, то и наставники появятся.

Александр Охапкин

ведьма перед смертью передает яблоко (или другой предмет) дочке или внучке.. . прямая передача знаний.. . если родственницы откажутся брать дар, после смерти душа ведьмы мается.. . а больше никак дар не получить.

Ольга Зибер

Это очень серьезный шаг. Наставника найти можно, но есть ли в Вас какое либо начало темных или светлых. Сэтим играть нельзя темные не прощают.

Alex Korn

Наставник берет "в работу" только тех, у кого "ведьмовские" способности выражены и удовольствие это не из дешевых, как и сама работа не из легких. И вовсе не мается ведьма после смерти, если не передает свое умение и знание родственникам. У многих просто даже нет в роду таких, кому можно это передать, а с "ведьмовским" началом рождаются все люди, просто мало у кого такое сохраняется.

Usmonhon Umarov

выбор за вами

Катя Васильева

Это сейчас стоит дорого. Лучше начните с простых заговоров и книг по магии