ti
tinik12

как стать ведьмой? чтобы все было по моему? )))

Малыш

Купи метлу и летай )))

Сергей Белов

Не как выйди замуж и командуй там и так всё будет так как ты этого хочешь

Dghnmjygkl

нужно всего лишь познать премудрость женской магии, найдя себе гуру который расскажет что делать и как

Ирина Панченко

насмотрела сериал "женщины ведьмы"? ненавижу их

Строганов Василий

в курсе, что ведьмы девственницы и старые девы по жизни ?
иначе дар не настоящий, а брехня

Al
Almaz

Ведьмы долго не живут!

Сергей Шматов

к сожалению это станет возможным годам к 50 ти.

ОК
Олег Коробов

тут не стать, а нужно к этому придти .а идти - путь таков, что и всей жизни не хватит иногда .

А придти можно только духовным путём к этому

Екатерина

Это очень опасно! Вообще, женщина очень склонна к ведунству, ибо именно она даёт жизнь ребёнку. И её рефлексы и энергетика намного ближе к природе чем мужская энергетика. Часто общение матери и грудничка идёт именно на этом, энергетическом уровне.
Но ведьмачество чревато тем, что организм может потерять именно эту энергетику, потерять самого себя. Это также чревато тем, что ведьмак может набрать в себя чрезмерное количество негативной энергии, а "переварить" её или превратить во благо для себя не сможет. И в результате вплоть до летального исхода....

Мария Разживина

никак ведьмой надо родится