Павел Шерстнёв

Можно ли стать ВЕДЬМОЙ?

Виктория Авдонина.

Это потомственное, передающееся из рода в род вместе с КЛЮЧОМ входа и выхода. Можно накупить кучу книг, которые продаются. Но задумайтесь, продаются свободно почему? В основе своей Мастера-это потомственная Сила Рода + ключ ко всему. Но если хотите попытаться-никто запретить не может. Просто подумайте о последствиях. И если Вы считаете, что это счастье-разочарую Вас. Это очень тяжелая ноша. Совесть моя чиста-я предупредила!

Victori Ice

нет нельзя, для этого нужен дар .

Сергей Туркин

обычно когда наступают те самые последствия человек начинает думать))))

Лея Премыслер

Нельзя. Мама накажет.