Кирилл Суворов

Как стать.. . Как стать Ведьмой, феей, вампиром и т. п.

Ольга Шебестюк

Так кем вы хотите стать-то? Всем вместе не получится. Хотите ведьмой? Перестаньте мыться совсем и Начините всё портить, рвать, разбивать и сваливать на других. Нагло и грубо себя ведите, хамите, начните с мамы прямо сегодня... .
Феей? Они вредные все. Начните гадости рассказывать про одноклассников, родителей, знакомых, ссорьте всех между собой, обманывайте всех и всегда, станьте эгоистской.. .
Вампиром? Ну, так опятьс мамы и начните. Прокусите ей на шее вену и напейтесь крови, хорошо это делать в классе на перемене с подружками.. .
Может кикиморой болотной хотите стать?
А может всё таки останетесь девочкой останетесь?

Вера Горкина

человек выше этих существ, не нужно опускаться из-за сказок....

Игорь Алиев

В 9 лет ты никем из перечисленного не станешь при всём желании.

Imamidin Uulu Alymbek

продать душу Дьяволу.