Угурчиев Муслим

существуют ли колдуны, ведьмы и т. п? или это только для шизофренников ?

просто я думаю что если бы существовали, о них бы все знали, сидели бы они рядом с путином по правую руку и управляли, а те люди которые думают что их сглазили, на самом деле просто заболели чем то и всё это развод на деньги .. говорю по себе

А че можно вылечится от любой болезни с помощью магии, просто себя плохо чувствую всегда, может поможете, тогда я поверю в это

или это все за бабки делается?

Елена Попова

магов-экстрасенсев 24 группы -12 из них видят вас по лицу другие 12 по другим качествам-карты руки почерк голос и т. д.
маги определяються от 1 уровня до 30 уровня

также определяються по интелекту-от 1 уровня до 24 уровня

по бионергетике от 1 разряда до 48 разряда.

колдуны и ведьмы имеют от 1 до 23 разряда-распределяються на черных магов и серых. от 24 разряда и выше идут-белые маги

Кореянка

существуют.... также всё зависит от самого человека

Guliza Ismailova

Существуют . Просто не все знаю где их искать .

Ринат Нурбаев

Как раз если они и существуют, то это правильно, что мы, обычные люди, о них ничего не знаем. Настоящий колдун, ведьма и т. п. не станет рисоваться на публике - это занятие для дешевых обманщиков и шарлатанов.

Dimka Zima

Смотря как вы их себе представляете, Если как в сказках, то вам в психушку...

Ел
Елка

все было есть и будет

Тимур Чик

А с чего взяли что ведьмы рядом с путиным не сидят. Думаю их там столько что вообще

Ruslan Pashaev

Вы не знаете кто рядом с Ввп. Там защита мама не горюй

Екатерина Аренина

Маги вовсе времена опекали светские власти, а часто и напрямую брали власть себе . Яркий пример Мидийский Маг Гаутама, который под именем Бардия несколько лет незаконно правил Древней Персией . Кстати за Гуманизм, его и грохнули . Третий Рейх был государством Магов . Орден СС самый настоящий магический, Гимлер официально был МАГИСТРОМ ОРДЕНА . Большевики, то же к Магии относились Серьёзно . Глеб Иванович Бокий руководил отделом НКВД, который занимался всеми паранормальными явлениями . Мало того в Советской России существовал свой ОРДЕН МАГОВ, где магистром был Роберто Бартини, в свободное от Магии время Советский Авиаконструктр . Орден назывался " Диск " в него входил ЦВЕТ советской культуры и науки . Сергей Палыч Королёв называл Бартини своим учителем . А в наше время всё гораздо круче .