Анна Сёмина

Что дает секс с ведьмой или колдуньей?

Дима Тишкин

Тебе ничего не даст. Раз родители при рождении мозгов не дали. 🙂

Анастасия Попивчук

а кто Вам сказал что он им нужен? это со стороны выглядит как секс, а по сути ритуал откачки вашей энергии для каких-то целей. так что он не дает а отнимает больше, хотя ...если Вы стали донором, то возможно будете и ответчиком за то что с Вашей энергией сделают, т. е. секс Вам даст обратку за темные делишки.

Иринка

ощущение пресности ...как будто в дубовой роще побывал:))))

Александра Мирошникова

ничего хорошего... ведьмы и колдуньи делают половую привязку, которая дает временный эйфорический эффект, а потом все разрушается. Поэтому, если у вас был секс с кем либо из них, плюньте через левое плечо 3 раза, и произнесите слова Ведьма-ведьма сгинь в аду и сплюнь еще раз.

Камилла Кязимли

не даёт, а забирает. энергию.

Милена Азатян

смотря с какой целью используется, баран.

Юлия

Приносит удовольствие естественно. А вот на счет того что теряют магическую силу не уверен.. . Говорят если они влюбляются то их сила сякнет.

Андрей Кэпюшонов

Ну будет все супер в процессе. Ощущуения получишь незабываемые. Потом как выжатый лимон. Только востановишься, она все повторит заново. А через год ты уже себя красавчиком в нике заявлять не будешь. А она найдет другого. Ты ей будешь не интересен.