Leeloominai Мингулова

Как узнать какой у тебя дар? Кто ты? Ведьма? Колдунья? Ну или кто там еще бывает

Странное что то иногда во сне приходят умершие родственники или знакомые.. Часто весь сон не помню. . как то так. . отрывок конца. . Иногда вещие сны приснилось сбылось. Иногда что скажу сбывается. . Иногда люди говорят что взгляд у меня тяжелый. И всегда почему то все на меня обращают внимание. . Внешность обычная.. одеваюсь не броско. . Но все меня видят.. . И смотрят..

Светлана Уткина

Случайных совпадений не бывает. Возможно, есть задатки медиума.

Если Вы чувствуете в себе дар, спросите у тех, кто Вам знаком, и кто практикует в данных вопросах.. .

Вы получите все ответы. Ничего бояться не надо. Просто решите, нужно ли это Вам лично. И если да, то зачем.

Лидия Бурлакова

ерунда вопрос мысленно сдвиньте хотя бы автомобиль

Антон Щербаков

лучше пусть видят, чем не замечают ((( не торопись с выбором, как себя назовешь, так дальше и пойдешь....

Dmitry I

просто совпадения

Викусик Вик

Ну если вы считаете себя ведьмой, значит на то должны быть причины. А открывать дар не так просто, как вам кажется!