Надежда Федоркина

Почему ведьм больше чем колдунов?

Мурат

потому что женщины ближе к Природе ибо только они могут дарить жизнь

Сергей Качалов

Колдунов меньше, потомучто ведьмы им больше всего мозг выносят: Сначала начинается с того, что она захочет стать королевой, а потом потребует ручного драконьчика...

Спартак Ягудин

м. . а у вас есть статистика? ) источник в дополнениях если можно)

Павел Титов

Зато ведьмаков так же...

Елена Мананникова

Потому, что на баб мужиков не хватает. Вот бабы и становятся поневоле ведьмами. Завидуют более счастливым соперницам. Вредят. Строят козни. Если самим в любви мужики отказали. С первой менструацией девушки обнаруживают в себе способность влиять на людей своим злом. И позже часть этих девушек, испытав горечь безответной любви, скатываются к колдовству.

Александр Логунов

Женщины лучше чувствуют природу. Вот и все.

Елена Коптелова

"Потому что на 10 девчонок - по статистике 9 ребят"(с) Старая советская песня. Серьезно, мальчиков рождается больше девочек, но до старости доживает более старушек, чем старичков. К тому же ведьм перестали сжигать на кострах...

Вера Котенко

У женщин более развита чувственная природа, ведь даже интуиция у женщин гораздо лучше. Т. е. женщины в большинстве своем живут эмоциями и доверяют своему сердцу, в то время как мужчины живут фактами, а многие процессы вселенной ученые пока не хотят признавать, даже если на их глаза человек полетит, все вместе пойдут таблетки глотать, лишь бы не признавать фактов