Дарья Бекишева

Ведьмы и колдуны существуют??

Галия Сабитова

Да, мы существуем.

Михаил Лазарев

да. но и много тех кому нужна не метла или ступа а очень кстати белая палата 🙂

Anvarjon

Уже нет

Na
Natka

ну как те сказать.. непонятно

Тимур

вы что в фотографию влаживали строшилки, типа бойтесь меня. по вашему вопросу отвечу. существуют

Алеша

Ты шапочку сняла?))

Виталий Найпак

согласно последней переписи таковых около миллиона на этой планете.
и 500 000 000 тех, кто хотел бы, да нет каких то компонентов для реализации, а потому НЕ БУДУТ никогда...