Ми
Михаил

Существуют ли ведьмы?

П2
Павел 2007

Не сомневайтесь-существуют:)))))

Лариса Михейкина

Каждая девушка становится ведьмой, когда соперница переходит дорогу. В битве за мужчину иногда отбрасываются все условности и любая мораль. Особенно в полнолуние и с приходом месячных.

Intresni Niobicni

ведьма-это та кто ведает знаниями.. которые не у всех.. не более. .
а не гарри поттер и на метле не полетит

Роман Иванов

существуют . только есть темные . есть светлые

Ва
Василий

погорелов жжот )))
есть ведьмы да и много их если вы еще не успели заметить

Lyudmila Smirnova

Знания -это попутно. Ведьмой делает даму канал в эгрегор ведьм. Обычно он передаётся по наследству, так быстрее и дешевле. Но бывают исключения. Особо настырным стервам он может быть дан за заслуги в деле унижения мужчин.

Хакика Суриева

ДА! у меня пробабка была ведьмой, бабушка, и тетка

Александр Валинуров

а ты не веришь, что мы существуем?

Ni
Nikita

существуют!

Евгений Бердюгин

Да, они реальны.

Сергей Маркин

И колдуны тоже.