Владимир

страшные картинки в телефоне притягивают негатив? например там существ всяких, ведьм или чёртиков

Максим Новицкий

кроме бурной фантазии, ничего такие картинки не притягивают....))))

Александр Карлов

светлый человек такую картинку не поставит.
Значит в нём уже есть тёмное подселение

Виктор Березовский

сигиллы демонов привлекают, не правильно подобранные руны.. Сцены с кровью, гробами, смертями, черепами... Но от нарисованного чертика вряд ли)

ОК
Ольга Король

если они не посвящены то нет

Евгения Никонова

Нет. Привлекает человек.

Saper Anonymous

Картинки в телефоне говорят о характере человека